Мой кабинет

Моноблоки Dell Inspiron AIO 5490

Новинки
Время на прочтение: 1 мин
Моноблоки Dell Inspiron AIO 5490
Идеальное решение для работы и развлечений

Невероятно стильный настольный моноблок с 24-дюймовым дисплеем InfinityEdge, новейшими процессорами Intel™sup> Core™ 10-го поколения, компактной подставкой, поддержкой технологии Dell Cinema и выдвигающейся веб-камерой.

Современная и удобная конструкция. Наслаждайтесь стильным дизайном и работайте с комфортом благодаря устойчивой и компактной подставке, направленной акустической панели и отделению для клавиатуры под дисплеем.

Все в одном. Экономьте пространство и избавляйтесь от лишних проводов с помощью моноблока, в корпусе которого объединены компьютер, монитор и динамики.

Ничего лишнего. Наслаждайтесь удобным и изящным дизайном вашего моноблока. Система хранения принадлежностей и кабелей позволяет организовать чистое и удобное рабочее место.

На защите вашей конфиденциальности. Выдвигающаяся веб-камера останется скрытой до тех пор, пока вы не будете готовы начать видеочат или сделать селфи.

Высокая производительность. Молниеносно выполняйте задачи благодаря новейшим процессорам Intel© Core™ 10-го поколения. Быстрая память DDR4 позволяет с легкостью открывать сразу несколько приложений и вкладок.

Рассказать друзьям

Комментарии

Загрузка комментариев...

Последние новости