Мой кабинет

Новые модели ПК HP Mini-All-One

Новинки
Время на прочтение: 1 мин
Новые модели ПК HP Mini-All-One
Максимально освободите свое рабочее пространство благодаря Mini-in-One, который полностью вмещает mini ПК — как текущего поколения, так и следующего. Многозадачность на уровне профессиональных моделей с разрешением Full HD и возможность подключения к монитору других устройств USB.

hp_116.jpg
Стильный, адаптируемый дизайн

Наведите идеальный порядок на своем столе — элегантная конструкция и простой сдвижной механизм позволяют подсоединить ваш Mini с помощью кабеля USB-C сзади монитора, чтобы убрать ПК и кабель из поля зрения. Затем готовое решение можно включить с помощью монитора.

hp_117.jpg
Безопасность для вашего Mini, приватность для вас

Встроенный, полностью закрытый отсек и панели защищают ваш ПК Mini от несанкционированного доступа. Вы можете больше не беспокоиться, что за вами кто-то подсматривает — веб-камера HP Privacy легко закрывается встроенной шторкой.

Широкая совместимость с моделями HP Mini и гибкие возможности подключения устройств
Монитор, который обеспечивает ПК в форм-факторе USFF электропитанием мощностью до 65 Вт, позволяет с легкостью удовлетворить требования вашего растущего бизнеса к раздельным срокам службы монитора и компьютера. 6 разъемов USB позволяют подключать ПК HP Pro или Elite Desktop Mini с помощью кабеля USB-C, а также добавлять другие устройства USB.

Рассказать друзьям

Комментарии

Загрузка комментариев...

Последние новости