Мой кабинет

Пополнение в линейке сканеров Xerox

Новинки
Время на прочтение: 1 мин
Пополнение в линейке сканеров Xerox
Сканер Xerox® DocuMate 6710 расширяет линейку устройств формата А3. Новые аппараты помогают пользователям очень быстро и удобно преобразовывать бумажные документы в цифровой формат и эффективно управлять отсканированными данными в масштабах компании.
 Технология On-Board Acuity позволяет реализовать операции по оптимизации изображения на аппаратном уровне, экономя время обработки на ПК. Подключение через интерфейс USB 3.0 обеспечивает канал быстрой передачи данных. Технология Visioneer Acuity позволяет определить доступную оперативную память и вычислительные возможности подключенного ПК и использовать многопоточность и многоядерность, гарантируя тем самым, что сам ПК не станет узким местом рабочего цикла. Результатом такого подхода является эффективная оцифровка документооборота.
Решение OneTouch с технологией Acuity позволяет операторам определять все этапы данного процесса, начиная непосредственно со сканирования и заканчивая интеграцией с конечным приложением. Более того, DocuMate 6710 может сохранять до 90 рабочих заданий на экране панели управления, предоставляя возможность их выбора без ПК. Помимо этого, сочетание технологий TWAIN DriverPLUS и Acuity обеспечивают доскональный контроль за настройкой параметров сканирования. Это чрезвычайно важно для удобства интеграции с ИТ-инфраструктурой и с многофункциональными приложениями, предназначенными в частности для работы с документами в облачной среде.
 

Рассказать друзьям

Комментарии

Загрузка комментариев...

Последние новости